Проект «Первооткрыватели и путешественники России» прошёл отборочный этап на соискание международной премии «Хрустальный компас».

04.04.2024
img

«Географический Оскар» вручается за выдающиеся достижения и уникальные проекты современности, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия страны. Среди победителей прошлых лет — путешественник Фёдор Конюхов, шведский исследователь Фредерик Паулсен, французский писатель Жан Луи Гуро, Институт географии РАН, National Geographic Society и многие другие известные учёные и организации.

 

Мы очень польщены выбором жюри и приглашаем всех наших читателей принять участие в открытом голосовании! Голосуйте за полюбившуюся серию «Первооткрыватели и путешественники России» по ссылке

 

Голосовать можно ежедневно, это увеличит наши шансы на победу!

 

Участник, набравший максимальное количество голосов, станет победителем в номинации «Признание общественности». Мы очень надеемся на вашу поддержку!

 

Имена победителей станут известны на торжественной церемонии вручения, которая пройдёт в Москве 30 мая.

img

Проект «Первооткрыватели и путешественники России» прошёл отборочный этап на соискание международной премии «Хрустальный компас».

04.04.2024
268
img

Приглашаем стать гостем русских усадеб!

Многое пришлось повидать русским усадьбам: не только личное счастье и трагедии их владельцев, но и переломные события в отечественной истории. Как в нарядных гостиных, на страницах журнала нас ждут встречи с интереснейшими личностями, которые предстанут перед нами в домашней обстановке.
27.02.2024
268
img

Осваиваем новые земли и открываем мир!

Совершать великие географические открытия мы будем в компании великих путешественников! В нашем издательстве стартует новая познавательная серия «Первооткрыватели и путешественники России». 
16.10.2023
268

Новинки